Лёша и Маша не хотели пышного праздника с толпой гостей, речами и поздравлениями. Единственным желанием было - разделить каждую минуту этого дня, наслаждаться атмосферой особенного праздника только друг с другом. Именно с запросом о свадьбе для двоих ребята и обратились к нам.

Познакомившись с молодоженами поближе, нам пришла идея сделать их праздник в стиле к/ф "Завтрак у Тиффани".

Именно в этом фильме сочетается глубокий смысл поиска в жизни "места силы", в котором всегда можно переждать «душевный шторм» и непревзойденный стиль персонажа Холли Голайтли (Одри Хепберн).

Как и главная героиня кинофильма, приходя на завтрак к бутику "Тиффани" насыщает не только тело кофе и круассанами, но и душу – «живописными» эмоциями, так и чувства нашей пары насыщают их жизни смыслом и гармонией. Их "место силы" - рядом друг с другом.

Так родилась концепция свадьбы Лёши и Маши.

Их утро началось на большой террасе на крыше в самом сердце города. Наслаждаясь игристым и круассанами, они много смеялись и заигрывали друг с другом. Сборы прошли в невероятно непринужденной атмосфере. Мы особенно кропотливо отнеслись к подбору образов пары, чтобы они одновременно отражали их характеры, отвечали их вкусам, а также сочетались с общей концепцией свадьбы.

Мы нашли платье, о котором уже давно мечтала невеста. Оно настолько сильно нравилось ей, что возможно она бы и спала в нем